TP-Link представила в России уличную Wi-Fi камеру TAPO C310

Мы уже получили это устройство и сделали на него полный обзор. ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ.

TP-Link представила в России уличную Wi-Fi камеру TAPO C310

В линейке устройств умного дома TAPO обновление – компания TP-Link представила в России свою новую УЛИЧНУЮ Wi-Fi камеру TAPO C310. Устройство нацелено на тех, кто очень любит современные беспроводные решения умного дома и ценит свою безопасность. Рекомендуемая цена на полках магазинов – 3 590 рублей.

Концентрированная подборка особенностей этой камеры (специально для интересующихся):

  • Это уличная Wi-Fi камера. Класс защиты IP66.
  • Есть функция обнаружения движения с отправкой PUSH-уведомлений на смартфон с привязанным приложением TP-Link TAPO (подробности работы можно узнать в представленном выше обзоре домашней камеры C200).
  • Разрешение камеры – 3 Мп.
  • Есть микрофон для записи и динамик для обратной связи и сигнализации.
  • Поддержка карт памяти microSD до 128 Гб.
  • Подключение к интернету по Wi-Fi и проводу Ethernet. Должен быть облачный доступ через приложение как в младшей модели.

Видеообзор TAPO C200 (обзоров на озвученную модель пока нет):

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Дима

    Чем-то напоминает робота из мультика про Валли.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.