Закрытый Beta-тест Chivalry II

Всем привет! Вчера вышла хорошая новость для фанатов серии Chivalry – в скором времени откроется закрытое бета-тестирование второй части. Получить заветный ключик можно через два ресурса. Опишу две инструкции. Перед тем как мы приступим, скажу пару слов. Ключ сразу активировать нельзя, то есть вы его получите, но нужно будет ждать до даты открытия бета-теста. Это примерно 23-26 апреля, точно сказать вам не могу – это все зависит от разработчиков.

Закрытый Beta-тест Chivalry II

1 ресурс

  1. Переходим на сайт (регистрация в бету закрыта).
  2. Вводим все данные формы, и на почту вам должен прийти ключ.
  3. Ждем нужную дату.
  4. Запускаем приложение Epic Games, через которую вы запускаете игру.
  5. Авторизовываемся и заходим в личный кабинет.
  6. Кликаем по своему имени, выбираем «Активировать ключ» – активируем!
  7. Радуемся.

2 ресурс

  1. Заходим на сайт.
  2. Создаем там учетную запись или авторизовываемся в личном кабинете.
  3. На той же странице нажимаем «Получить ключ».
  4. Как только его получаем, не спешим активировать – ждем заветной даты.
  5. Открываем приложением Epic Games.
  6. Входим в учетку и активируем ключик.

Закрытый Beta-тест Chivalry II

А останется игра после беты?

Обычно такие игры отзывают, но кто знает, быть может разрабы кому-то оставят игры. В любом случае вы можете бесплатно поиграть и протестировать игрушку, авось она вам и вовсе не понравится – тогда зачем её покупать? Не забываем вернуться на наш канал в Яндекс Дзене и подписаться, чтобы не пропустить новую халяву. Всем добра!

Автор статьи
Бородач 2138 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. игорь

    не берут туда никого. попробовал и никак.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.