Универсальный пульт дистанционного управления от Xiaomi поступил в продажу

Стало известно, что 20 марта 2019 г. поступил в продажу универсальный пульт дистанционного управления от Xiaomi – Mi Universal Remote. Пульт позволяет управлять разной бытовой техникой, причем не только от самого Xiaomi

Универсальный пульт дистанционного управления от Xiaomi поступил в продажу

Устройство можно синхронизировать со смартфоном через Mi App или же управлять им с помощью голосовых команд – вроде увеличения громкости звука или понижения температуры на кондиционере (русский мат пока не понимает). По внешнему виду «пульт» – шайба. И всеми своими окружностями может работать на 360 градусов в радиусе 10 метров, т.е. в идеале такое хранить где-то посреди комнаты, т.к. ИК не способен проникать сквозь стены.

В поддержке уже заявлено более 6000 устройств, и этот список обещается регулярно пополняться. При этом в списке маячат такие известные бренды как LG, Samsung, Sony, Toshiba и т.д.

Цена в текущий момент на рынке Китая – 12$.

Автор статьи
Ботан 1022 статей
Мастер занудных текстов и технического слога. Мистер классные очки и зачётная бабочка. Дипломированный Wi-Fi специалист.
WiFiGid
Комментарии: 3
  1. Денис петрович

    Ну теперь можно будет не искать пульт по всё кваритре….

  2. Игорь

    Берёшь такой пульт, усиливаешь антенной и вкючаешь и выключаешь телевизоры из окна 7 этажа соседям)

  3. Миша

    И стоит не дорого, может купить опробовать потом :cool: :arrow:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.