TP-Link Archer C64: Пополнение в семействе Wi-Fi роутеров от TP-Link

Внезапное обновление в семействе роутеров Archer – представлена новая модель классического Wi-Fi роутера Archer C64. Предлагаю очень кратко ознакомиться с основными моментами новинки.

TP-Link Archer C64: Пополнение в семействе Wi-Fi роутеров от TP-Link

Сразу оговорюсь, что это не какая-то супер-новинка, которой стоит уделять много внимания, а обычный проходной роутер для народа – в хозяйстве вполне себе сгодится, а что еще от роутера дома нужно?! Интересно, что сейчас TP-Link под свои бюджетные решения предлагает бренд Mercusys, а здесь мы видим продолжение именно популярной линейки Archer.

  • Wi-Fi 5 (802.11ac ). Это не новейшая «шестерка», но тоже уже двухдиапазонный распространенный стандарт.
  • Скорость AC1200 (300 Мбит/с на 2.4 ГГц, 867 Мбит/с на 5 ГГц).
  • 4 антенны.
  • WPA3 – вот это вполне себе интересно здесь увидеть, но новый стандарт шифрования постепенно появляется на всех актуальных устройствах.
  • Гигабитные порты – 1 WAN + 4 LAN.

Про прошивку говорить не буду – та же стандартная прошивка от TP-Link без особых заморочек, но вполне достойно для домашнего пользования (да, сам тоже пользуюсь). Чего в нем интересного кроме вышесказанного – посмотрим уже по факту по наличию времени.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    сам то роутер может и неплохой, но на дворе 2021 год и это TP-Link?! Что-то здесь точно не сходится. Или какая-то реализация остатков мыслей?

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.