Totally Accurate Battlegrounds теперь бесплатна

Всем привет в нашем мире вай-фая и халявы. Сегодня у меня отличная новость – ура, мы дождались, и теперь отличная игра «Totally Accurate Battlegrounds» стала полностью бесплатной. Игра в жанре королевской битвы со своеобразной графикой и геймплеем. Для тех, кто является фанатом TABS, игра должна 100% понравиться – да, жанр другой немного, но сама специфика очень похожа.

Ссылка на игру.

Игра изначально раздавалась на бетке, но позже за неё пришлось платить. Теперь её сделали полностью бесплатно. Есть правда небольшие баги с оптимизацией, но разработчики этим полностью занимаются, и в игре постоянно выходят обновления. Возможно, она станет убийцей PUBG. Ждем, что она станет еще более популярной с притоком игроков на Free-версию. Чтобы её получить, нужно авторизоваться в Steam и добавить её. Это можно сделать как через приложение, так и через сайт.

На этом все. Обязательно зайди на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить новые раздачи и халяву. Мы каждый день публикуем новости, которые должны вам понравиться.

Автор статьи
Бородач 2108 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Ботан

    Забрал. По ходу дела это все мои “майские” ;-)

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.