Теперь iPhone смогут обновляться не только по Wi-Fi

iPhone 12 5G

С приходом 5G технологии в iPhone 12 один интересный факт обошел нас стороной. Теперь смартфоны 12 линейки могут проводить обновление системы и при помощи 5G. Напомню, что ранее такое было возможно исключительно при подключении к сети Wi-Fi.

«Фишка» уже доступна на всех четырех представленных iPhone 12. Но для ее включения нужно проделать небольшое действие:

Настройки – Параметры сотовой связи – Разрешить больше данных в 5G

Кроме обновления по мобильным сетям слухи говорят и об улучшении видео при просмотре через мобильные сети, и об улучшении качества звонка в FaceTime.

К сожалению, на Айфоны прошлого поколения такую опцию не представили. Придется по старинке. Хотя нам придется еще долго по старинке, ведь 5G сетей пока нет. Держимся.

Автор статьи
Ботан 990 статей
Мастер занудных текстов и технического слога. Мистер классные очки и зачётная бабочка. Дипломированный Wi-Fi специалист.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    Ураааааа!!! Только у нас сначала подвезут Айфоны, способные обновляться по 5G, а уже потом 5G, по которому смогут обновляться новенькие айфоны ;-)

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.