Snapdragon 875 – скорость интернета на смартфоне до 7,5 Гбит/c

Не успели мы нарадоваться новым недофлагманам на базе процессора Snapdragon 865, как в сети уже появляется информации о следующем поколении – Snapdragon 875. Так стало известно, что эта модель получит топовый на текущий момент модем X60 5G.

Snapdragon 875 – скорость интернета на смартфоне до 7,5 Гбит/c

По слухам он сможет передавать информацию с бешенной скоростью: до 7,5 Гбит/c на прием и до 3 Гбит/c на отдачу. Зачем сейчас в нашей глубинке такие модемы, и когда это уже все наконец-то у нас появится – неизвестно. Видимо не случайно Samsung на наш рынок вышел с их Exynos.

Ожидается, что будущий процессор получит 5-нм техпроцесс. В ядре будут работать 8 ядер Kryo 685. За графику будет отвечать Adreno 660, Adreno 665 и Spectra 580 – все самое лучшее для вашей комфортной игры.

Анонс первых смартфонов на новой платформе ожидается уже в начале следующего года.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Роман

    Кстати, к тому времени пока эти устройства доедут до России, может и у нас появится уже хоть какие-то отголоски 5G. Так что будет своевременным процессором. На край можно будет смело покупать как недорогие прошлогодние флагманы еще через год.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.