Samsung возглавил рейтинг производителей 5G смартфонов: а где китайцы?

The Korea Herald провела исследование по продажам телефонов 5G в начала 2020 года. И по их мнению этот рынок уверенно возглавила компания Samsung.

Samsung возглавил рейтинг производителей 5G смартфонов: а где китайцы?

Сейчас весь мир смотрит в сторону 5G (кроме России, конечно же), а смартфоны для сетей 5 поколения становятся еще более доступными. Сразу же вспоминается Xiaomi с отказом производить 4G смартфоны внутри своей страны. Разумеется, в распространении 5G технологии лично мы на текущий момент в лидерах видим именно Китай вместе с Huawei, к слову для которых этот год чего-то не задался.

И вот Корейская компания (умышленно с большой буквы) ставит в лидеры рейтинга именно Samsung (тоже корейская компания), которая по их данным продала 8,3 миллиона смартфонов с 5G. А Huawei с их 8 миллионами не смогли пробиться наверх. Ниже расположились Vivo и Xiaomi. Лично мне, глядя на такую небольшую разницу, только хочется задуматься – а где бюджетные смартфоны у Samsung и как они смогли конкурировать на том же китайском рынке с Huawei? Или все люди внезапно перешли на флагманы Samsung?

Ну да ладно, момент небольшого сомнения в корейском производителе, у которого в этом году с флагманами тоже что-то явно не получилось. Главное, что технология 5G развивается и в ее распространении пытаются бороться все крупные производители телекоммуникационного оборудования.  Будущее не за горами.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    ясно дело купленый рейтинг. от самсунга сейчас ничего иного и не ожидаем – они закушались

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.