Redmi скоро выпустит смартфон, с поддержкой двух SIM-карт 5G

Весь мир вдоль и поперек уже изъездил тему ближайшего выхода нового интересного смартфона от Redmi – Redmi 10X. Но мало кто отметил, что это будет первый в мире смартфон с поддержкой двух SIM-карт 5G.

Redmi скоро выпустит смартфон, с поддержкой двух SIM-карт 5G

Реализовать такое новшество позволяет использование процессора MediaTek Dimensity 820, который и заложил возможность полноценного использования двух симок в телефоне.

Redmi скоро выпустит смартфон, с поддержкой двух SIM-карт 5G

Для людей из глубокого подполья на всякий случай пробежимся по основным фактам о телефоне:

  • Выход намечен на 26 мая.
  • Дисплей: AMOLED.
  • MIUI 12 из коробки.
  • Скорее всего будут две версии – обычная и Pro.
  • Цена на текущий момент неизвестна, но ожидается, что это будет один из самых дешевых смартфонов с 5G (не говоря об AMOLED экране).
Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Лена

    Отлично. Берешь этот телефон. А в итоге ни одна симкарта у тебя не работает – у нас же нету 5G :twisted: :twisted: :twisted: :shock:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.