Reddit доказал опасность Wi-Fi – и это не про излучение

Пользователь Reddit разместил фотографию своего цветка, находящегося поблизости от Wi-Fi роутера:

Reddit доказал опасность Wi-Fi – и это не про излучение

Сразу же набежала толпа единомышленников, нашедших на этой фотографии явное подтверждение опасности Wi-Fi для здоровья человека. Но это было только начало. Тут же заметили и исказившегося кота на фото:

Reddit доказал опасность Wi-Fi – и это не про излучение

А избранные приплели сюда и историю с терминатором:

Reddit доказал опасность Wi-Fi – и это не про излучение

Наиболее продвинутые все же попытались найти истинную причину. Так многие согласились, что скорее всего во всем виноват нагрев роутера:

Reddit доказал опасность Wi-Fi – и это не про излучение

Но сам хозяин цветка и автор фото в пух и прах разбил всех спорящих – причиной такого повреждения цветка стал размер маршрутизатора. В силу своей высоты, он закрывал свет от окна:

Reddit доказал опасность Wi-Fi – и это не про излучение

Так что такой забавной фотографией была доказана еще одна возможная опасность роутеров в домашних условиях)

Автор статьи
Ботан 1022 статей
Мастер занудных текстов и технического слога. Мистер классные очки и зачётная бабочка. Дипломированный Wi-Fi специалист.
WiFiGid
Комментарии: 3
  1. Дикий

    Это просто смешно. Вы думаете, что радиоволны только от Wi-Fi роутеров???? Да они существуют уже долгое время – радио, который вы слушаете, телефоны, с которых звоните, плюс телевышки, который передают сигналы. Ах, да ещё микроволновые печи – который работают на той же частоте 2.4 Гц. Так что это вифи маршутизаторы – ничего не решают, а о вреде можно хоть сколько говорить. Но дураки, везде – дураки

  2. Эльвира Владимировна

    Знаете, никто не знает. Вот рак – до сих пор никто не знает из чего берутся. Только факоторы, который могут его спровоцировать. Вот к этим факторам тоже может относиться все эти ваши вредные вайфаи. Так что парень сделал эксперимент и молодец – теперь все будут знать, что это вредно. Я вот тоже стараюсь не пользоваться телефоном и на ночь его выключаю. Часто на природу езжу – ведь не просто так, там легче. Все это из-за вредных факторов ваших интернетов… :!:

  3. Кампотус

    Парень просто не поливает цветы и все, а загнулся. :lol: :idea:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.