Раздача Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure в Epic Games

Всем привет! И опять Epic Games дарит нам новую игру – Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure.  Побеждайте нежить, крушите элементалей и путешествуйте по бескрайним подземельям. Интересная графика, атмосферная музыка и элементы RPG. Без 100% скидки игра стоит 719 рублей. Раздача продлится до 17 ноября, так что не мешкаем и забираем.

Игру можно получить по этой ссылке или найти её в приложении. Напишите пару слов про игру в комментариях ниже, кто уже успел забрать и немного поиграть – будет интересно почитать.

Автор статьи
Бородач 2094 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. олег

    расслабился эпик. одну ерунду предлагает. а начинали так хорошо.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.