Раздача The Dream Machine в Steam

Всем привет! Что-то все Epic Games и Epic Games. На этот раз нас радует сам Гейб, и в Steam вы можете совершенно бесплатно забрать The Dream Machine. Опять же, чтобы её получить, вы можете найти её самостоятельно в приложении, или перейти по этой ссылке, авторизоваться и нажать по кнопке добавить.

Графика пластилиновая, поэтому может понравиться не всем. Но оценка в Steam крайне положительная.  Игра начинается с того, что Виктора Неффа со своей женой снимают квартиру, и после переезда у них начинаются проблемы. Позже обнаруживается, что квартира – это не совсем то, чем кажется на первый взгляд. Обязательно зайди на наш канал и подпишись. Всем, до новых встреч.

Автор статьи
Бородач 2138 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 2
  1. Алесандр

    Все самое худшее – людям. Как такое вообще можно было создать :evil:

  2. Jonnie danielpeters

    :roll:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.