Раздача сразу двух DLC для Battlefield 1 и 4

Всем привет! Совершенно недавно в Origin была раздача Battlefield 1 и 4. Будет ли повторная раздача, пока не известно, но компания решила подарить сразу два дополнения к каждой из частей игр. Напомню, что вы можете их получить как через приложение, так и на сайте. Ссылки на DLC я оставлю чуть ниже. Достаточно просто добавить их к себе в библиотеку.

Волны перемен – добавлены четыре новые карты: «Мыс Геллес» (Галлиполи), «Ачи-Баба» (Галлиполи), «Зеебрюгге» (Северное море), «Гельголандская бухта» (Северное море). Новая масштабная операция и униформа. Добавлен режим сражения «Захват в нападении» и 6 новых единиц вооружения.

Naval Strike – добавлены 4 новых карты: «Операция Мортира», «Удар по Спратли», «Затерянные острова» и «Волнорез».

Автор статьи
Бородач 2142 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    Эх.. вот были времена. А тут уже новая батла на подходе. когда играть то!

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.