Раздача Remnant: From the Ashes только 24 часа – поспешим

Всем доброго времени суток! С 19 декабря, ровно 24 часа в Epic Games будет раздача игры Remnant: From the Ashes. Поэтому поспешим её забрать. Игра рассказывает историю одного выжившего человека, которому предстоит освободить постапокалиптический мир. Мир был захвачен ордами монстров и демонов. Игрушку можно проходить в компании друзей из 2-3 человек. Мир постоянно генерируется, создавая новые уровни, поэтому вам не должно наскучить однообразное прохождение.

Игру можно забрать по этой ссылке. Опять же, вы можете просто добавить её на сайте или в приложении. Если вы уже в ней успели поиграть, то напишите пару слов в комментариях – стоит ли её добавлять и играть. На этом всем. Всем пока.

Автор статьи
Бородач 2094 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Марина

    Пропустила эту раздачу, но сейчас каждый день до нового года эпики раздают одну новую игру.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.