Раздача обоих частей Syberia в Steam

Всем привет! Сегодня раздают не абы что, а настоящую легенду игровой индустрии. Эта игра стала настоящим отпечатком эпохи. В свое время, я немало времени провел за решением сложных загадок. В Steam раздают сразу две части Syberia. Ниже я оставлю ссылки на них. Не смотря, на то, что одна часть вышла в 2002, а вторая в 2004 – игры имеют приятную и атмосферную графику.

Syberia (Ссылка на игру)

Syberia II (Ссылка на игру)

Не знаю как вы, но я забрал их сразу. Лучше поторопиться, так как раздача продлится до 30 сентября. Повторюсь, что вы можете найти их самостоятельно в приложении, не обязательно переходить по моим ссылкам. Всем добра!

Автор статьи
Бородач 2094 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. катя

    :oops: :oops: :oops: прекрасные воспоминания. завидую тем, кто еще не проходил эту серию.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.