Раздача NBA 2K21 в Epic Games Store

Всем привет! Для фанатов серии NBA сегодня отличная новость, так как совершенно новую игру можно забрать бесплатно в Epic Games до 27 мая. Цена на игру не шуточная – почти 2 500 деревянных. Чтобы получить игрушку, вы можете перейти по этой ссылке, или найти её самостоятельно в приложении или на сайте. Почему же её раздают? – мне кажется выход игры, да и продажи, просто провалились. И компания хочет привлечь новых игроков, чтобы тем, кто её уже купил, было не скучно играть.

Игра вроде бы неплохая, красивый графон и отличная физика. Сам я не являюсь фанатом баскетбола, но любителям данного вида спорта игрушка должна понравится. Если кто уже играл в неё, то напишите в комментариях небольшой отзыв по данному продукту. На этом все. Обязательно переходим по этой ссылке, чтобы подписаться на нас в Дзене и не пропускать свежие раздачи. Всем до новых встреч.

Автор статьи
Бородач 2108 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    Как то даже странно видеть. Да, баскетбол у нас не очень то и популярен. Но отдавать в руки лицензию. Как же живется тем, кто ее за полную стоимость брал.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.