Раздача Museum of Other Realities в Steam

Всем привет! Сегодня стало известно, что в Steam совершенно бесплатно, со 100% скидкой раздается необычная игрушка – Museum of Other Realities.Даже по картинкам не особо понятно, что это за игра. Из описания можно уловить, что это не совсем игра, а как бы музей искусства для виртуальной реальности. Поэтому для обычного ПК я думаю она не подойдет. В данной игре вы путешествуете по разным комнатам и рассматриваете произведения искусства, которые добавляются как самими игроками, так и разработчиками.

Если у кого был опыт поигрывания в подобное, то напишите в комментариях пару слов об этом. Оценки в Steam – очень положительные. Получить игру можно по ссылке. Или вы можете поискать её в приложении по названию. На этом все. Подписываемся на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать более действенные раздачи. Всем пока.

Автор статьи
Бородач 2135 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Анастасия

    Залипательная игра :idea:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.