Раздача Little Nightmares со 100% скидкой

Всех приветствую! Наконец-то Steam начал раздавать действительно интересные игры, и на очереди у нас интересное детище от компании Tarsier Studios. Вы можете получить Little Nightmares совершенно бесплатно в Steam. Если быть точнее, то со 100% скидкой. Игра рассказывает нам темную и таинственную сказку. Ваша задача выбраться из странного и мистического кукольного дома и не попасться на глаза страшным созданиям, которые хотят вами поживиться. Раздача продлится до 31 мая. Игра без скидки стоит почти 600 рублей.

Забрать игру можно по ссылке. Или вы можете самостоятельно её найти на просторах этой площадки. Пишите в комментариях, кто уже успел её забрать и поиграть. Обязательно подписываемся на наш канал в Дзене, чтобы ничего не пропустить новую халяву. Всем добра.

Автор статьи
Бородач 2108 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    Теперь остается дождаться, когда нам выдадут вторую часть)

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.