Раздача ключей на закрытый бета-тест NARAKA: BLADEPOINT

Всем привет! С 20 апреля открылся набор на закрытый бета-тестирование новой игры NARAKA: BLADEPOINT. Сейчас ключ можно получить совершенно бесплатно. Непонятно только, останется ли игра после релиза или нет. Но поиграть в неё можно уже сейчас. Сама бета откроется приблизительно с 23 по 26 – как только сервера будут готовы.

Раздача ключей на закрытый бета-тест NARAKA: BLADEPOINT

Как я понял, игра будет в жанре Battle Royale, где ты выступаешь за одного из бойцов с магическими или сверхспособностями. Стилистика Японии 16-17 века. В конце бета-теста, три лучших игрока, обладающих самым высоким онлайн-рейтингом, получат денежное вознаграждение:

  • 1 место – 80 долларов
  • 2 место – 50 долларов
  • 3 место – 20 долларов

Пока точно сказать не могу, что именно представляет из себя игра, но графика достаточно приятная и, как я понял, прожорливая. Самое главное, чтобы разработчики не выпустили сырой, неоптимизированный продукт, который может оттолкнуть новых игроков. В общем, нас ждем еще один батл-рояль, который, в теории, может стать новой киберспортивной игрой.

Раздача ключей на закрытый бета-тест NARAKA: BLADEPOINT

Чтобы получить доступ, нужно зайти на страницу игры и нажать на кнопку «Запросить доступ». Вы также можете получить ключ через другой сервис (регистрация закрыта) – просто введите свои данные и почту. Как только доступ откроется, вы получите ключик и сможете его активировать в Steam.

Раздача ключей на закрытый бета-тест NARAKA: BLADEPOINT

Напишите в комментариях, как вы думаете – сможет ли эта игра завоевать сердца игроков, или она канет в небытие с малым онлайном? Также не забываем подписываться на наш канал, чтобы ничего не пропустить.

Автор статьи
Бородач 2145 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    Появился полезный контент :idea:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.