Раздача интереснейшей игры-головоломки: сломал себе голову и клавиатуру

Всем привет. Сегодня нас радует GOG и раздает интересную игру – The Spectrum Retreat. Игра рассказывает нам историю мужчины, который проснулся в загадочном отеле. Ваша задача разгадать страшную тайну, которую скрывает это место. Но чтобы достичь своей цели вам нужно будет постоянно разгадывать сложные и интересные головоломки. Раздача будет длиться до 9 июля.

Игрушку можно забрать по этой ссылке. Или вы можете самостоятельно найти её в программе или на сайте. Если все же будете добавлять её через сайт, то не забудьте авторизоваться. Не забываем подписываться на наш канал. Всем добра.

Автор статьи
Бородач 2135 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    Игра топ, в свое время провел в ней не один час. Некоторые головоломки и правда очень интересные. Советую :idea:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.