Раздача игры Nubarron в Steam до 10 мая

Всем привет! Steam сегодня начал раздачу интересной игры «Nubarron: The adventure of an unlucky gnome». Видимо игра действительно неплохая, так как без скидки она стоит почти 300 рублей. Раздача продолжится до 3-х ночи 10 мая. Чтобы её получить, нужно перейти по ссылке и нажать по кнопке добавления. Можно её просто найти по названию в приложении. Она останется с вами навсегда.

Игра имеет интересную и красочную графику. Ты играешь за гнома, к которому просто привязано облачко с молнией. С помощью грозы тебе нужно расправляться с препятствиями и врагами, которые встанут на твоем пути. Ничего точно про игру сказать не могу, но выглядит многообещающе. Напишите в комментариях, свое мнение по поводу этой игрушки.

Спасибо за внимание, надеюсь эта игра вам понравится. Обязательно вернись и подпишись на наш канал в Дзене, чтобы не пропустить новые раздачи. Все добра!

Автор статьи
Бородач 2135 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. вика

    Забрала. Интересная игрушка. Жаль недолгая.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.