Раздача Gods Will Fall от Epic Games

Всем доброго времени суток. И очередная отличная новость о раздаче – Epic Games с 7 до 14 января дарит интересную игрушку Gods Will Fall. На протяжении тысячелетия народы людей были под узурпацией власти жестоких богов. Восемь кельтских воинов решили бросить вызов бессмертным созданиям. Ваша задача пройти все испытания, сражаясь с полчищами монстров, чтобы избавить род людской от рабского существования.

Игра имеет своеобразную графику, интересный геймплей и красивое звуковое сопровождение. Поэтому если вы не знали, во что поиграть, то это отличный вариант провести пару вечеров. Оценка на Metacritic – 67 из 100. Игру можно забрать по этой ссылке. Или вы можете найти её в приложении самостоятельно. Напишите пару отзывов в комментариях, кто уже успел поиграть. На этом все. Всем добра.

Автор статьи
Бородач 2094 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Андрей

    Большое спасибо!! Успел ;-) ;-) :idea: :lol:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.