Раздача DEMON’S TILT

И снова всем привет, дорогие читатели Wi-Fi-гида. Сегодня у меня для вас очередная хорошая новость – Epic Games раздают потрясающую игрушку. На этот раз это это необычная игра, представленная в жанре пинбола, под названием: DEMON’S TILT. Разработчики добавили два интересных элемента «Shoot ’em up» и «Hack N’ Slash». Интересная графика, музыкальное сопровождение, сложные боссы, специальные режимы сложности, где вам предстоит играть сразу с несколькими шарами. Поэтому все же советую попробовать.

Игру можно забрать по этой ссылке. Напомню, что вы можете её забрать самостоятельно через приложение или на сайте. Обязательно пишите свои отзывы в комментариях ниже, а также пишите – какую игру вы ждете на раздаче. Поторопитесь, так как игру будут раздавать до 31 марта. На этом все, дорогие друзья.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Кирилл

    Ну такое на любителя, будет ждать нормальных игрух. ;-)

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.