Раздача DARQ: Complete Edition в Epic Games Store

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня у нас очередная раздача от Epic Games Store, и на очереди, очень интересная игрушка DARQ: Complete Edition. В игре вам предстоит сыграть за мальчика по имени Ллойд, который осознал себя во сне. Ваша задача пытаться проснуться, выбраться из сна или разгадать страшную тайну мистического мира сновидений. На вашем пути будут встречаться различные монстры, головоломки и препятствия, которые нужно преодолеть.

Игру можно забрать по этой ссылке, или можете найти её самостоятельно в приложении, или на сайте. Перед этим не забудьте авторизоваться. Раздача будет доступна до 5 ноября. На этом все. Пишите в комментариях, понравилась ли вам игра, и стоит ли вообще в неё играть. Всем добра!

Автор статьи
Бородач 2131 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. окси

    Интересная игра. Получилось забрать. Спасибо!

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.