Раздача бесплатной DLC для Battlefield (XBOX)

Всем привет! Любителям и фанатом Battlefield 1 и пользователем XBOX  – хочу сообщить, что Microsoft совершенно бесплатно раздает DLC – «Они не пройдут» (They shall not pass). Сразу вспоминается Гендальф, но не будем отвлекаться. Еще раз повторюсь, что это не игра, а именно дополнение. DLC можно забрать по ссылке ниже.

Ссылка на DLC

В дополнении добавлена французская армия, 4 новых сетевых карты, 6 новых видов вооружений, а также 2 операции. Для любителей серии Battlefield – это настоящий подарок. Без скидки дополнение стоит почти 15 долларов. Если кто уже играл, то прошу написать пару строчек про дополнение. Всем добра!

Автор статьи
Бородач 2094 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. антон

    лучше бы полные версии раздали без всяких заморочек. все равно скоро новая выходит(

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.