Раздача A Plague Tale: Innocence и Minit в Epic Games

Всем привет! И сегодня у нас отличная новость – Epic Games раздает одновременно две неплохие игрушки. Для получения игр вы должны авторизоваться в приложении или на сайте, и уже там добавить их к себе в библиотеку. Вы можете воспользоваться ссылками, которые я оставлю ниже, или самостоятельно найдите игру по названию в поиске.

A Plague Tale: Innocence – шикарная графика, музыка и отличные отзывы критиков.  Амиция и её брат Гуго пытаются выжить, путешествуя по средневековой Франции. Несмотря на беспощадный мир, где тебя хотят съесть крысы или вздернуть инквизиция, в мире есть любовь и доброта, а ваша задача найти свой путь, дойдя до самого конца. А вот какой будет конец – счастливый или не очень, зависит от вас. Сама игра стоит почти 1600 деревянных и имеет 82 балла на Metacritic.

Minit – необычная мини-игра, где вам предстоит снять проклятие. Смысл игры в том, что каждая партия длится всего 60 секунд и за это время вам нужно справляться с необычными монстрами и развеять это самое проклятие.

Поторопитесь, так как раздача продлится до 12 августа. Пишите в комментариях, что из этого понравилось именно вам, и какие игры вы хотели бы увидеть в разделе халявы. Всем добра.

Автор статьи
Бородач 2094 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. дэн

    Чума просто превосходна. Красивый сюжет, поле после сражения, крысы, напряженная атмосфера, интересные механики. брать обязательно :idea:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.