Раздача 3 игр в Origin и GOG

Всем привет! На этот раз нас радует одновременно Origin и GOG и раздают сразу три супер-олдскульные игрушки. Вы можете добавить из в свою библиотеку, авторизовавшись. Для добавления вы можете перейти по моим ссылкам, или найти игры самостоятельно в приложении или на сайте.

  • Ссылка на всю раздачу в GOG
  • Ultima Underworld 1 (Origin)
  • Ultima Underworld 2 (Origin)

  • Syndicate™ (1993)

Раздача продлится до 3 сентября. Забавно, что Origin и GOG в прямом смысле решили тряхнуть стариной, ведь обе игры были выпущены примерно в 1992-1993 годах. Ничего толком рассказать про них не могу, так как их не застал, но вы можете написать пару слов, и стоит ли сейчас в них играть. Всем добра.

Автор статьи
Бородач 2094 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Александр

    Уух ностальгию подвезло. В Синдикате часами на Сеге зависали с друзьями.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.