Получи бесплатно две игры Insurmountable и XCOM 2

Всем доброго времени суток. И я вас горячо приветствую на портале WiFiGiD.RU. У меня для вас прекрасная новость – Epic Games Store раздает не одну, а целых две игрушки. Вы можете их забрать совершенно бесплатно с 15 по 22 апреля. Давайте посмотрим, что же для нас подготовили.

Insurmountable (ссылка на игру) – вы выступаете в роли альпиниста, которому нужно выполнить восхождение на самый верх опасной горы. Ваша задача преодолевать сложные препятствия и остаться в живых. Проблема в том, что у вас всего одна жизнь, поэтому нужно будет хорошенько подумать, прежде чем делать хотя бы один шаг. В игре есть генерация, поэтому каждое восхождение не будет похоже на предыдущее.

XCOM 2 (ссылка на игру) – вы выступаете в качестве лидера сопротивления. Ваша задача закончить коварное правление инопланетян на планете Земля. Игра является сиквелом, выпущенном в далёком-бородатом 2012 году XCOM: Enemy Unknown. Шикарная графика, огромное количество наград. В общем очень советую – не пожалеете.

Напоминаю, что вы можете найти игру самостоятельно в приложении и добавить её к себе в библиотеку. На этом все. Пишите в комментариях, понравились ли вам эти игрушки, и что вы ждете от Epic Games – что бы вы хотели получить в подарок?

Автор статьи
Бородач 2094 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.