OnePlus все-таки выпустит свои полностью беспроводные наушники

Помните же еще компанию OnePlus? Ну та самая, что сначала выпускала «убийц флагманов» по супербюджетным ценам, а в этом году представила свою альтернативу недофлагманам по флагманским ценам (в этом году вообще все как-то у всех не задалось). Так вот, она присоединилась где-то там к официально неозвученному флешмобу по началу производства TWS-наушников. Так что в ближайшее время будем ждать Bullets Wireless Z.

OnePlus все-таки выпустит свои полностью беспроводные наушники

По информации осведомителям первые TWS от OnePlus мы увидим уже в июле. И это все, что на данный момент о них известно. Учитывая текущий курс компании, вряд ли мы увидим что-то очень дешевое – ожидаем ценник в коридоре 130-170$.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    И снова они не приедут в россию. придется заказывать и ждать :cry:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.