Новые беспроводные наушники Realme могут работать 17 часов без подзарядки…

Друзья, и очередная новость от Realme. Они представили еще одни свои беспроводные наушники Realme Buds Air Neo.

Новые беспроводные наушники Realme могут работать 17 часов без подзарядки…

Предыдущая модель от этого известного производителя недорогих и мощных смартфонов меня как-то не удивила, но может быть что-то интересное подвезли во втором варианте? Что сейчас известно по характеристикам:

  • 13 мм излучатели.
  • Bluetooth 5.0.
  • Процессор R1.
  • Есть геймерский режим для уменьшения задержек.
  • Время работы без подзарядки – до 17 часов. И второй раз замечаю, что Realme снова хитрят – это время работы исключительно от футляра (и зарядка – Micro-USB).

Новые беспроводные наушники Realme могут работать 17 часов без подзарядки…

Про время действительной автономной работы и цену пока умалчивают. Но что-то на поле TWS пока китайский производитель не вызывает ажиотажа как на рынке смартфонов. Ждем выхода, щупаем руками.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Игорь

    И правда. Лучше пусть дальше продолжают делать свои смарты, там у них хоть получается.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.