HTC воскрес и пытается зайти на рынок TWS наушников

Последние пару месяцев наблюдаем лютый тренд захода производителей на рынок TWS наушников. Что ни новость про беспроводную технологию, то беспроводные наушники. На этот раз к списку первооткрывателей присоединилась компания HTC.

HTC воскрес и пытается зайти на рынок TWS наушников

Фотографии первых полностью беспроводных наушников HTC появились в базе Федеральной комиссии по связи США. На фото показан полный стандартный комплект – наушники, кабель USB-C и футляр. Ничего особенного по виду нет – самые обычные наушники с самым обычным футляром, единственное, в отличие от тех же Аирподсов уши здесь не вставляются, а укладываются в чехол:

HTC воскрес и пытается зайти на рынок TWS наушников

Никаких характеристик, а тем более и цен пока неизвестно. Но наличие живых фотографий уже говорит о том, что скоро мы можем их увидеть воочию и вспомнить о давно известной компании HTC, ныне переживающей далеко не лучшие времена.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. ленка

    страшные, кривые, ноунейм. И звук скорее такой же.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.