Honor X10 – теперь мы знаем правильное название

Ранее мы писали про новый смартфон Honor 10X Pro. До сих пор неизвестно, будет ли он так выглядеть на самом деле, но теперь уточнили его правильное название – Honor X10 Pro.

Honor 10X Pro

Изменение название коснулось не только старшей модели, но и младшей. Так Honor 10X стал тоже называться Honor X10. Изменение название подтверждено официально от президента компании.

Ожидается построение моделей на SoC Kirin 820. Цены новинок до презентации остаются неизвестными. Модель привлекательна тем, что она может стать не только самым дешевым 5G смартфоном, но и самым мощном в своем классе.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    а толку то если в них не будет гугл сервисов. Кирпич как его не назови.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.