Honor представит первый в мире планшет 5G + Wi-Fi 6

Если рынок смартфонов развивается семимильными шагами, то на планшеты новинки технологий приходят с заметным запозданием. Но Honor готовится это исправить, представив свой планшет с поддержкой 5G и Wi-Fi 6.

Honor представит первый в мире планшет 5G + Wi-Fi 6

Honor Tab V6 (скорее всего именно так он и будет называться) может получить Kirin 820 или даже Kirin 985. Если все сложится, это будет первый планшет на текущий день одновременно с поддержкой 5G и Wi-Fi 6. Более о характеристиках на текущий день ничего не известно. Но скорее всего еще до презентации китайцы начнут подливать в сеть свои «инсайды». Дата официально назначенной презентации – 18 мая.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Антон

    Wi-Fi 6 ему было бы и достаточно. Все равно странное решение, кому будет надо раздаст тот же вайфай через свой етелфон. Странное решение.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.