Еще одна раздача игры про титанов в Steam

Всем привет! На этот раз нас радует всеми нами горячо любимый Steam. Раздается игра, которая стоит почти 350 рублей. Игрушка имеет крайне положительные отзывы и высокую оценку критиков. Официально русский язык не поддерживается, но скорее всего, это положение можно исправить модами, которые опять же можно скачать со Steam. Игра имеет своеобразную пиксельную, симпатичную графику, которая может понравиться многим. Сам ничего толкового сказать не могу, так как только сейчас её смог добавить.

Игру можно забрать по этой ссылке, авторизовавшись. Или вы можете, опять же, найти её сами через приложение. Если вы уже в неё играли, то обязательно напишите в комментариях пару строк. Раздача будет длиться до 15 июня, так что поторопитесь. Обязательно заходим сюда и подписываемся на наш канал в Дзене. Всем добра.

Автор статьи
Бородач 2108 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Олег

    Спасибо. Получил :idea:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.