Еще две бесплатные игры от Epic Games

Всем привет! И у нас очередная раздача от Epic Games. Сегодня на повестке у нас не одна, а целые две приятные игрушки. Чтобы их получить, нужно просто перейти по ссылкам, или найти игру самостоятельно с помощью поиска, а уже потом нажать по кнопке «Получить». Игры останутся с вами навсегда, так что не обязательно играть прямо сейчас. Акция длится до 29 апреля, так что поторопитесь.

  • Alien: Isolation (ССЫЛКА) – игра триллер, где вам нужно отправиться по лабиринту космической станции. К игре есть еще 3 дополнения.

Metacritic: 81 из 100

  • Hand of Fate 2 (ССЫЛКА) – интересная фэнтезийная игра, где вам предстоит сразиться в испытаниях. Чтобы их пройти нужно правильно подобрать карты, которые должны вам помочь, или наоборот усложнят бой.

Metacritic: 82 из 100

На этом все. Обязательно вернитесь и подпишитесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропустить новые раздачи, халяву, а также другую интересную информацию из Wi-Fi-ленда. Все добра!

Автор статьи
Бородач 2145 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    игры так себе, но все равно забрал. коллекционирую лишь бы было. а первую раздавали уже ранее, т.к. не смог ее себе добавить по причине “уже добавлена ранее”.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.