Epic Games раздает набор Epic 4-й сезон для Rogue Company

Всех приветствую на нашем портале WiFiGid. Для фанатов игры Rogue Company сегодня настоящий праздник, так как Epic Games совершенно бесплатно раздает набор 4-го сезона. В набор входят:

  • Агенты Блэйд и Скорч.
  • Облик Блэйд «Дьяволица».
  • 20 000 очков опыта боевого пропуска.

Если честно, так и не понял, что же там может стоит целых 1200 рублей, но без скидки пак достаточно дорогой. Вы можете получить подарок – по этой ссылке. Или найти его самостоятельно в приложении. Раздача продлится до 19 ноября – так что поторопитесь. На этом все, всем пока.

Автор статьи
Бородач 2094 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Владислав

    На этот раз успел забрать :idea:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.