Большинство патентов на 5G в мире принадлежит не Huawei

На страницах нашего портала и других сетевых изданиях самая частоназываемая компания при упоминании слова 5G – Huawei. Но исследование от федерального министерства экономики и энергетики Германии, Берлинского технического университета и IPlytics показали абсолютно другую картину мира.

Так выяснилось, что большая часть патентов на 5G (1728 патентов, 2633 заявок, 2795 деклараций) на сегодняшний день принадлежит Samsung. А вот всеми любимый Huawei располагается лишь на 4 позиции. Рекомендуем обратить внимание на итоговое распределение:

патенты 5g

Стоит упомянуть, что это лишь общая картина. По использованию ключевых патентов статистики предоставлено не было.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Константин

    Да и ладно с ними. Но что в этом перечне Нокиа забыла? 3310 в версии 5G?)))

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.