Беспроводные колонки и наушники от OPPO прошли сертификацию

OPPPO планирует выпустить новые беспроводные колонки и наушники. Это подтвердилось из сертификации Bluetooth SIG.

Беспроводные колонки и наушники от OPPO прошли сертификацию

Лично меня компания OPPO коснулась только выходом своих небюджетных смартфонов, но в прошлом у нее уже были прецеденты выпуска беспроводных колонок с поддержкой Wi-Fi – PPO Sonica Wi-Fi Speaker. Сегодня их список сертификации пополнился еще немного:

  • Беспроводные колонки – OBMC01, OBMC02 и OBMC03.
  • Беспроводные наушники – ETI11.

Беспроводные колонки и наушники от OPPO прошли сертификацию

Судя по сертификации, все они будут иметь подключение через Bluetooth 5.0. Но оглядываясь назад, вполне вероятно, что колонки будут работать и через Wi-Fi – но это не более чем предположение. Более о будущих новинках на текущий день ничего не известно.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Максим

    Никто их не будет ждать. Телефоны дорогие. Этой же китайщине тоже есть разумные заменители за приятную цену. Да и название не созвучное для носителей русского языка.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.