Бесплатные выходные Warhammer: Vermintide 2

Всем привет! Если вы фанат вселенной Warhammer Fantasy, или вообще что-то слышали про Warhammer: Vermintide 2, или может быть вы играли в первую часть – есть отличная новость. Нет, игру не раздают бесплатно (надеюсь пока), но вы можете поиграть в неё на выходных с друзьями. До понедельника вы можете спокойно скачать её в Steam и проверить, достойна ли она того, чтобы её покупать.

Я в свое время играл в первую часть с друзьями, и она мне очень понравилась. Игра очень красивая и мрачная. Интересная стилистика боя, где вы от первого лица пытаетесь воевать с ордами крыс. Не знаю, что будет во второй части, но, как пишут многие фанаты, игра стала более интересной, добавили ветки талантов, оружие и большое количество испытаний.

Лучше всего сразу зайти в Steam, найти её по названию (Warhammer: Vermintide 2) и нажать по кнопке «Играть». В игре добавили 15 новых профессий, талантов, 20 видов новых противников и +50 новых видов оружия. Есть даже поддержка модов. Игра чем-то напоминает Left4Dead только со средневековым оружием и магией.

На этом все, подписываемся на наш канал в Дзене, чтобы не пропустить настоящую бесплатную халяву. Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу Warhammer: Vermintide II. Все добра!

Автор статьи
Бородач 2145 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. серждио

    игру раздают на выходные, а я ее вижу уже в среду((((((((

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.