Бесплатно Horizon Zero Dawn: Complete Edition на PS Store

Приветствую всех в нашей новой рубрике «Халява». Хочу поздравить многих любителей консолей PS4. Сегодня с 6 часов утра по московскому времени до 15 мая (того же часа) вы совершенно бесплатно можете получить игру Horizon Zero Dawn: Complete Edition. Это Action-RPG, разработанная игровой студией Guerrilla Games. Напомню, что на сайте Metacritic игра имеет оценку 89 из 100. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, где ты играешь за Элойю, главную героиню, охотящуюся на механических зверей с помощью лука.

Самое прекрасное, что она останется с вами навсегда. Скорее всего, разработчики таким образом хотят увеличить популярность игры, и подогреть аудиторию к выходу новой части.

Бесплатно Horizon Zero Dawn: Complete Edition

Кстати, если у вас пока нет консоли, но в будущем вы хотите её приобрести, вы все равно можете получить игру. Для этого нужно зарегистрировать акк и добавить игру в библиотеку. Игру можно получить по ссылке. Кто получил игру, отпишитесь в комментариях. Также не забываем подписываться на наш канал в Яндекс Дзене или в VK, так как наша рубрика «Халява», постоянно дополняется новыми играми из Steam, GOG, Playstation Store и другие. Всем добра!

Автор статьи
Бородач 2138 статей
Сенсей по решению проблем с WiFiем. Обладатель оленьего свитера, колчана витой пары и харизматичной бороды. Любитель душевных посиделок за танками.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Аноним

    Спасибо! Забрал. Играю. Еще бы так вторую часть на релизе раздали.

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.