Apple AirPods Studio отгрузили в производство – ждём в июле?

Что мы все о TWS наушниках – самое время поговорить о новинках в сфере полноразмерных беспроводных наушников. Да и не абы от кого! Компания Apple запустила в производство свои AirPods Studio.

Apple AirPods Studio отгрузили в производство – ждём в июле?

А если уже запущено производство, значит с большой вероятностью мы сможем пощупать эти ушки уже до конца июля. Хочется напомнить, основные моменты по ожидающемуся девайсу:

  • Ясное дело будет активный шумодав.
  • Амбушюры будут меняться, тип крепления – магнитное.
  • Ожидаемая цена – 350 долларов.

По прайсу, оформлению и характеристикам лично мы ожидаем борьбу Apple за место в верхушке предлагаемых наушников. Но даже если по факту этого не получится, эти наушники найдут своих поклонников из числа уже существующих фанатов Apple.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Галина

    Так аирподсы же вроде маленькие такие? Или они теперь все аирподсами называются?

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.