А ваш iPhone поддерживает 5G? Интересные результаты опроса

iphone 5g

Интересный эксперимент провела компания Global Wireless Solutions. Мы уже все были наслышаны о том, что 5G вызывает коронавирус или чипирует людей, но малая осведомленность людей касаемо этой технологии проявляется и не в столь очевидных сферах.

Так вот, возвращаемся к сути. Вышеуказанная компания проводила опрос касаемо 5G сетей. И среди них спрашивалось, поддерживает ли iPhone пользователя эту сеть. Внимание! Речь не идет про какой-то другой телефон, а конкретно про iPhone. И вера в исключительность яблочного брэнда на этот раз подвела фанатов.

49% опрошенных были уверены, что у их аппарата есть поддержка сетей пятого поколения.

Но на текущий день нет ни одного iPhone, поддерживающего 5G. Приходится мириться с реалиями. Конечно, нам пока до этого почти до лампочки, но на западе это действительно напрягает некоторых владельцев.

В опросе были и другие интересные цифры (29% не знают о поддержке их смартфоном 5G, 38% не знают о поддержке их оператором сетей 5G). Вот удивятся пользователи Apple, если на следующей неделе iPhone 12 все-таки будет поддерживать 5G и это подчеркнут как важный пункт. Все к лучшему.

Автор статьи
WIFIGID BOT3000 147 статей
Секретная разработка WiFiGid rev. 0.763.21.3. Прохожу тестирование подключения к Wi-Fi 8 поколения. Мониторинг мировых потоков новостей запущен.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. Женя

    аха, ну что любители яблок. У андроидов уже сколько поколений 5G есть, а у вас как было мыло с завышенной ценой, так и осталось :lol:

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.