AliExpress для мужиков (март 2022) – подборка от WiFiGid.ru

Друзья, пламенно приветствую вас на нашем портале в очередной подборке топовых товаров с любимейшей китайской барахолки AliExpress. Уже и сложно посчитать, сколько я занимаюсь подобным составительством на радость людям. Но сегодня я вас немного расстрою – “кина не будет”. Да, это первый месяц, когда я делаю пропуск. Очень надеюсь, что это не просто первый подобный месяц, но и последний, и следующему разу быть.

Причины очевидны и лежат на поверхности – наш ВайФайЛэнд призван быть вне политики на радость всем окружающим, и так и будет. Но обстановка в мире настолько нестабильно, что потряхивает и здесь. Мы ежедневно работаем, и причина отмены не совсем в этом. Сейчас наблюдаем проблемы с доставкой с AliExpress из-за закрытия аэропортов и резко возросшей нагрузки на ту же Почту (а в некоторых странах Почта и вовсе не работает). Тут же сильно изменились и цены – скорее всего уже в течение месяца устаканятся и они. Т.е. что-то интересное там есть и прямо сейчас, но брать это в текущий момент не рекомендую. Не хотелось бы раздразнить вас, соблазнить на приобретение чего-то сочного, и погрузить в долгие расстройства от ожидания или переоценки.

Но кому невтерпеж рекомендую обратить на весь наш раздел AliExpress – там очень много интересного и актуального на текущий момент. До скорых встреч, мира вам и капельку добра!

Автор статьи
Ботан 1022 статей
Мастер занудных текстов и технического слога. Мистер классные очки и зачётная бабочка. Дипломированный Wi-Fi специалист.
WiFiGid
Комментарии: 1
  1. павел

    все будет хо ро шо !!! ;-)

Добавить комментарий
После отправки комментарий может не отображаться - это нормально. Сразу же после модерации он будет опубликован. Если Вы хотите быстро узнать о получении ответа, рекомендуем оставить свой e-mail (это необязательно). E-mail используется исключительно для Вашего оповещения, мы не занимаемся спамом.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.